ERBIWA型産業Co.、株式会社

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム

ERBIWA Mould Industrial Co., Ltd お問い合わせ情報

認証
良い品質 プラスチック自動車部品型 販売のため
良い品質 プラスチック自動車部品型 販売のため
顧客の検討
私達は私達の各プロジェクトへのあなたのサポートへのERBIWAおよび感謝に協力するために喜びます。

—— ステファン

higの質および優秀なサービスの型、しかし好ましい価格を受け取ることは非常に素晴らしいです。私達は未来のプロジェクトであなたに協力し続けます。

—— ロバート

動的であり、強力なチーム、私はあなたからの中国の製造業の未来をすべて見ました。

—— カルロス

私は今すぐオンラインチャットです

ERBIWA Mould Industrial Co., Ltd

住所 : NO. 96 Jinghai Middle Road, Shatou Community, ChangAn Town, Dongguan City, GuangDong Province, China.
工場の住所 : NO. 96 Jinghai Middle Road, Shatou Community, ChangAn Town, Dongguan City, GuangDong Province, China.
作業時間 : 08:00-22:00(北京時間)
ビジネス電話 : 86-769-8800-7279(労働時間)   
ファックス : 86-769-8300-3637
連絡方法 :
私達に直接お問い合わせを送信
(0 / 3000)

担当者 : Mr. Sam Pang
職名 : President
ビジネス電話 : +86 8800 7279
スカイプ : Sam.Forwa
Eメール : sam@erbiwa.com.cn
担当者 : Mr. Wayne Pang
職名 : Sales Manager
ビジネス電話 : +86 8800 7279
スカイプ : Wayne ERBIWA
Eメール : wayne@erbiwa.com.cn
担当者 : Mr. Allen Liu
職名 : Project Management
ビジネス電話 : +86 8800 7279
スカイプ : allen_lau3
Eメール : allen.liu@erbiwa.com
担当者 : Miss. Apple Liu
職名 : Marketing Representative
ビジネス電話 : +86 8800 7279
スカイプ : +86 131 6892 2782
Eメール : apple@erbiwa.com.cn
担当者 : Ms. May Wang
職名 : Marketing Representative
ビジネス電話 : +86 8800 7279
WHATSAPP : +86 150 9970 3667
スカイプ : +86 150 9970 3667
Eメール : may@erbiwa.com.cn
担当者 : Miss. Ruby Huang
職名 : Sales Engineering
ビジネス電話 : +86 (769) 88007279-858
Eメール : ruby@erbiwa.com.cn
連絡先の詳細
ERBIWA Mould Industrial Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Sam Pang

電話番号: 86-769-8800-7279

ファックス: 86-769-8300-3637

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)